-=•[Что-то не понятное]•=-
......................
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
LTalk
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

-=•[Что-то не понятное]•=- > Начала писать тест-рассказ...  5 августа 2009 г. 18:49:54


Начала писать тест-рассказ...

Autumn. 5 августа 2009 г. 18:49:54
­­
http://ltalk.ru/tes­ts/29-850.html 1
http://ltalk.ru/tes­ts/29-851.html 2
http://ltalk.ru/tes­ts/29-921.html 3
http://ltalk.ru/tes­ts/31-892.html 4
http://ltalk.ru/tes­ts/33-902.html 5
http://ltalk.ru/tes­ts/35-069.html 6
http://ltalk.ru/tes­ts/35-078.html 7
http://ltalk.ru/tes­ts/35-096.html 8
http://ltalk.ru/tes­ts/35-219.html 9
http://ltalk.ru/tes­ts/35-304.html 10 - Юбилейчик)))
http://ltalk.ru/tes­ts/36-255.html 11
http://ltalk.ru/tes­ts/36-543.html 12
http://ltalk.ru/tes­ts/36-737.html 13
http://ltalk.ru/tes­ts/37-169.html 14
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Субтитры 5 июня 2008 г. LadyCat
Здесь кто-нибудь увлекается аниме Bleach? 14 декабря 2010 г. 971715577773540
Фейри тейл 82 / Хвост феи 82 / Fairy Tail 82 [Русские субтитры от: Shanty Vi & Skip] 4 июня 2011 г. Leksa аля Moriyama Shiemi в сообществе Bleach & An.
Lawliet Girl 20 августа 2009 г. 22:30:12 постоянная ссылка ]
автор тыч чё???я уже умираю кого она там увидела *трясет монитор*
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 5 сентября 2009 г. 14:32:45 постоянная ссылка ]

автор тыч чё???я уже умираю кого она там увидела *трясет монитор*
новая часть есть...я просто пишу его на беоне и забыла сюда закинуть :-D­
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 6 октября 2009 г. 10:32:12 постоянная ссылка ]
меняется название
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 7 октября 2009 г. 10:53:30 постоянная ссылка ]
класс!
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 8 октября 2009 г. 09:01:22 постоянная ссылка ]

класс!
спасибо, радует, что хоть кто-то читает)))
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 8 октября 2009 г. 09:08:32 постоянная ссылка ]

спасибо, радует, что хоть кто-то читает)))
хе,не ну просто тест ваще суперский,когда прода?
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 8 октября 2009 г. 09:13:41 постоянная ссылка ]
думаю, скоро)
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 8 октября 2009 г. 13:30:29 постоянная ссылка ]

думаю, скоро)
эт хорошо
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 8 октября 2009 г. 13:40:41 постоянная ссылка ]
кстати, у меня есть еще один тест
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 8 октября 2009 г. 15:29:02 постоянная ссылка ]

кстати, у меня есть еще один тест
Да?!Про кого?(билл,том?)
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 9 октября 2009 г. 17:19:42 постоянная ссылка ]
еще не определилась. жду голоса.:-)­
Прoкoммeнтировaть
по руке скользит ножь 12 октября 2009 г. 13:14:15 постоянная ссылка ]
*подбежала к тебе у начала бить подушкой*


где наш прода!!!!!!

]:-)­ ]:-)­ ]:-)­ :-D­ :-D­ :-D­ :-D­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 13 октября 2009 г. 08:35:53 постоянная ссылка ]

*подбежала к тебе у начала бить подушкой*
где наш прода!!!!!!
сегодня наверное будет))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 24 октября 2009 г. 09:35:49 постоянная ссылка ]
продка готова)))
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 24 октября 2009 г. 10:45:15 постоянная ссылка ]
ваще класс!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!Супер-пупер..­.пиши продкууууууууу
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 24 октября 2009 г. 10:51:13 постоянная ссылка ]

ваще класс!!!!!!!!!!!!!!­ !!!!!!!Супер-пупер.­. .пиши продкууууууууу
спасибо)) наверное в скором времени будет продка)))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 24 октября 2009 г. 10:51:29 постоянная ссылка ]
меня вдохновение озарило))):-D­ :-D­ :-D­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 24 октября 2009 г. 11:03:48 постоянная ссылка ]

спасибо)) наверное в скором времени будет продка)))
урааааааааа!
меня вдохновение озарило))) :-D­ :-D­ :-D­ :-D­
да не часто же это бывает,по крайне мере со мной
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 24 октября 2009 г. 11:17:45 постоянная ссылка ]

да не часто же это бывает,по крайне мере со мной
со мной тоже))
скоро уже напишу))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 24 октября 2009 г. 11:26:27 постоянная ссылка ]
продка готова)))
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 24 октября 2009 г. 13:26:48 постоянная ссылка ]
тащусь от твоего творения
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 24 октября 2009 г. 13:35:23 постоянная ссылка ]

тащусь от твоего творения
пасибки)
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 24 октября 2009 г. 13:43:19 постоянная ссылка ]

пасибки)
да не за что.Ты давно Токами увлекаешься? я их вообще ни разу не слухала
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 24 октября 2009 г. 13:50:03 постоянная ссылка ]

да не за что.Ты давно Токами увлекаешься? я их вообще ни разу не слухала
Неа, где-то третий месяц. Советую послушать)))
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 24 октября 2009 г. 14:19:02 постоянная ссылка ]

Неа, где-то третий месяц. Советую послушать)))
Может и послушаю.Я вообще рэп люблю!:-D­
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 24 октября 2009 г. 14:21:05 постоянная ссылка ]
а я все слушаю)))
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 24 октября 2009 г. 14:22:49 постоянная ссылка ]

а я все слушаю)))
меломанка?...расска­жи мне в кратце о Токах и кто те больше нрава?
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 24 октября 2009 г. 14:23:44 постоянная ссылка ]
вкратце? я даж незнаю))) а нравятся мне оба Каулитца)))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 24 октября 2009 г. 14:24:59 постоянная ссылка ]
а вот еще и продка готова)))
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 24 октября 2009 г. 14:25:55 постоянная ссылка ]

вкратце? я даж незнаю))) а нравятся мне оба Каулитца)))
О_о понят,а я все время путаюсь в двух чуваках который на барабанах и который на гитаре(точно не помню на чем)который на барабанах Георг? или же я опять их перепутала?
а вот еще и продка готова)))
да ну мне бы в лом было писать...ща прочту
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 24 октября 2009 г. 14:27:23 постоянная ссылка ]

О_о понят,а я все время путаюсь в двух чуваках который на барабанах и который на гитаре(точно не помню на чем)который на барабанах Георг? или же я опять их перепутала?
на барабанах - Густав
На бас-гитаре - Георг
на гитаре - Том
и солист - Билл)))
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 24 октября 2009 г. 14:30:26 постоянная ссылка ]

на барабанах - Густав
На бас-гитаре - Георг
ну кто бы сомневался...я опять все перепутала:-|­ ...братьев-то я запомнила за счет подруги у Тома косички вот не в лом ему их делать было и мне кажется дреды были лучше
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 24 октября 2009 г. 14:32:32 постоянная ссылка ]

ну кто бы сомневался...я опять все перепутала ...братьев-то я запомнила за счет подруги у Тома косички вот не в лом ему их делать было и мне кажется дреды были лучше
да, дреды были клевые(((
ну хотя с косичками он старше выглядит...
а подруге Том нравится?
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 24 октября 2009 г. 14:34:15 постоянная ссылка ]

да, дреды были клевые(((
ну хотя с косичками он старше выглядит...
а подруге Том нравится?
а если чес не знаю кто ей нрава,но если я не ошибаюсь то Билл...взяла сделала се тату с знаком Токио Хотел:-|­ ....нет ну пускай делает всечто угодно,но не на лице же! дура дурой
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 24 октября 2009 г. 14:36:05 постоянная ссылка ]

а если чес не знаю кто ей нрава,но если я не ошибаюсь то Билл...взяла сделала се тату с знаком Токио Хотел ....нет ну пускай делает всечто угодно,но не на лице же! дура дурой
на лице тату???
с логотипом?
ну незнаю....
я конкретно фанатею, но тату я бы не сделала...
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 24 октября 2009 г. 14:37:56 постоянная ссылка ]

на лице тату???
с логотипом?
ну незнаю....
я конкретно фанатею, но тату я бы не сделала...
ДА!Именно с ним!Я ее по началу шарахалась,но потом привыкла...вроде бы..прошла тест "как хорошо вы знаете Токов" и вышел результат:мдяяяя...­хренова я скажу тебе,я великий знаток Токов. кстати ты не против то что я их называю токами
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 24 октября 2009 г. 14:41:06 постоянная ссылка ]

ДА!Именно с ним!Я ее по началу шарахалась,но потом привыкла...вроде бы..прошла тест "как хорошо вы знаете Токов" и вышел результат:мдяяяя...­ хренова я скажу тебе,я великий знаток Токов. кстати ты не против то что я их называю токами
конечно не против!
я даже картинки с приколами про них смотрю и анекдоты про них читаю.
не понимаю тех фанатов которые с ума сходят из-за таких приколов!
Я их и сама иногда токами называю))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 24 октября 2009 г. 14:43:06 постоянная ссылка ]
ладненько мне надо за ребенком сходить)) сколько ты еще здесь будешь?
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 24 октября 2009 г. 14:48:04 постоянная ссылка ]

конечно не против!
я даже картинки с приколами про них смотрю и анекдоты про них читаю.
не понимаю тех фанатов которые с ума сходят из-за таких приколов!
Я их и сама иногда токами называю))
я рада за тебя!!!
ладненько мне надо за ребенком сходить)) сколько ты еще здесь будешь?
это твой братик? ну кароче еще часок можт чуток побольше...если че то до завтра
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 24 октября 2009 г. 14:54:25 постоянная ссылка ]
неа не братик. сыночек:-)­
ну давай если, что до завтра))
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 25 октября 2009 г. 05:01:19 постоянная ссылка ]

неа не братик. сыночек :-)­
О_о...Классно!Тольк­о тебе сколько..в дате рождения стоит 92 значит тебе 17? или ты просто так указала год?
ну давай если, что до завтра))
ну типа завтра уже наступило и вот я здеся.
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 25 октября 2009 г. 13:04:08 постоянная ссылка ]

О_о...Классно!Тольк­ о тебе сколько..в дате рождения стоит 92 значит тебе 17? или ты просто так указала год?
мне на самом деле 17))

ну типа завтра уже наступило и вот я здеся.
я тож здеся))))
а те сколько лет?
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 25 октября 2009 г. 13:59:05 постоянная ссылка ]

мне на самом деле 17))
все понятно
а те сколько лет?
мне 14.Знаешь а быть мамой в столь молодом возрасте круто!потому что останется время на гулянье
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 25 октября 2009 г. 14:42:43 постоянная ссылка ]

мне 14.Знаешь а быть мамой в столь молодом возрасте круто!потому что останется время на гулянье
ну, возможно...
мамой я стала в 15:-D­
Как зовут-то тебя хотя бы?)))
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 25 октября 2009 г. 15:33:57 постоянная ссылка ]

ну, возможно...
мамой я стала в 15
Как зовут-то тебя хотя бы?)))
ДА?А папа ребенка хоть с тобой? Меня Танюшевич,а тебя?
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 25 октября 2009 г. 15:53:10 постоянная ссылка ]

ДА?А папа ребенка хоть с тобой? Меня Танюшевич,а тебя?
вот папа не с нами(((
меня Виолета))
Приятно познакомится)))
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 25 октября 2009 г. 15:58:31 постоянная ссылка ]

вот папа не с нами(((
нда.......ну что ж поделаешь...у меня тоже нет папы.

меня Виолета))
Приятно познакомится)))
Классное имя!Отпадное одни словом!И мне тоже.Чем кроме Токио Хотел увлекаешься?Где-ниб­удь учишься?
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 25 октября 2009 г. 16:05:35 постоянная ссылка ]

Классное имя!Отпадное одни словом!И мне тоже.Чем кроме Токио Хотел увлекаешься?Где-ниб­ удь учишься?
Спасибо)))
да, учусь в вечерней школе. Иногда гуляю с друзьями, развлекаюсь))
вот тут начала часто зависать, даже чаще чем на оне.лв))
а ты?

нда.......ну что ж поделаешь...у меня тоже нет папы.
и у меня самой тоже нету.
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 25 октября 2009 г. 16:07:41 постоянная ссылка ]

а ты?
ну яеще в школе учусь,но хочу после девятого пойти в колледж,а после в институт.а так еще сильная меломанка
и у меня самой тоже нету.
ну чтож теперь поделаешь...самое главное чтоб родители не бросили да и помгли чем могут ):-D­
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 25 октября 2009 г. 16:08:56 постоянная ссылка ]

ну чтож теперь поделаешь...самое главное чтоб родители не бросили да и помгли чем могут )
эт точно)))

ну яеще в школе учусь,но хочу после девятого пойти в колледж,а после в институт.а так еще сильная меломанка
я тоже меломанка)))
а я в 10 классе, хотя в 11 должна быть))):-D­
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 25 октября 2009 г. 16:10:31 постоянная ссылка ]

я тоже меломанка)))
а я в 10 классе, хотя в 11 должна быть)))скорей бы в коледж...;~)­
и почему эт ты в 10,а?!]:-)­
я тоже меломанка)))
ыыыыыыыыыы xD
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 25 октября 2009 г. 16:11:19 постоянная ссылка ]

и почему эт ты в 10,а?!
да просто в школу надо было в прошлом году ходить:-D­ :-D­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 25 октября 2009 г. 16:12:31 постоянная ссылка ]

да просто в школу надо было в прошлом году ходить
вон оно че.эт ты из-за ребенка не ходила?
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 25 октября 2009 г. 16:13:47 постоянная ссылка ]

вон оно че.эт ты из-за ребенка не ходила?
для учителей была такая отмазка)))
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 25 октября 2009 г. 16:28:19 постоянная ссылка ]

для учителей была такая отмазка)))
интересно-интересно­!:-D­ Скажи свой "адресс"на беоне?
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 25 октября 2009 г. 16:29:17 постоянная ссылка ]

Скажи свой "адресс"на беоне?
http://onlytokiohot­el.beon.ru/
это первый. тут только мои тесты и пару записей про токов)))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 25 октября 2009 г. 16:31:00 постоянная ссылка ]
вот и продку написала)))
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 25 октября 2009 г. 16:31:54 постоянная ссылка ]

это первый. тут только мои тесты и пару записей про токов)))
так ща зайду]:-)­
вот и продку написала)))
оки оценю
кста если надо то я на беоне:http://riokom­izashi.beon.ru/
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 25 октября 2009 г. 16:33:12 постоянная ссылка ]

так ща зайду
жду)))

оки оценю
кста если надо то я на беоне:http://riokom­ izashi.beon.ru/
она не очень...пока что
ок к тебе тож в гости зайду)))
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 25 октября 2009 г. 16:35:15 постоянная ссылка ]

жду)))
Ну что я могу сказать СУПЕР!!!!!!!!!!!!
она не очень...пока что
мне видней!!!]:-)­
ок к тебе тож в гости зайду)))
да там ниче интересного...билиб­ерда одна:^)­ ...кстати как сыночка назвала?
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 25 октября 2009 г. 16:36:16 постоянная ссылка ]

да там ниче интересного...билиб­ ерда одна ...кстати как сыночка назвала?
Тимур)
как песня называется, которая у тебя на фоновой на беоне?
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 26 октября 2009 г. 01:20:04 постоянная ссылка ]

Тимур)
как песня называется, которая у тебя на фоновой на беоне?
На БеОне или на ЛавТалке?
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 26 октября 2009 г. 08:21:47 постоянная ссылка ]

На БеОне или на ЛавТалке?
на беоне. сюда я еще не заходила
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 26 октября 2009 г. 09:54:29 постоянная ссылка ]

на беоне. сюда я еще не заходила
и не стоит у меня везде такой бардак в дневах:^)­ ...песня называется "Без Башки" исполняет ГидроПонка:-D­
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 26 октября 2009 г. 10:44:58 постоянная ссылка ]

и не стоит у меня везде такой бардак в дневах ...песня называется "Без Башки" исполняет ГидроПонка
пасиб))
да у меня тоже почти везде бардак))
кроме той ссылки, которую я тебе дала
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 26 октября 2009 г. 11:02:28 постоянная ссылка ]

пасиб))
да у меня тоже почти везде бардак))
кроме той ссылки, которую я тебе дала
не у меня во всех дневах бардак,хотя мне он нрава.ППЦ вчера сидела мучилась писала соченение на тему "Ревизор" хотя я его не читала,я вообще мало какие уроки делаю )Да не за что мне не жалко ) и если те не трудно объясни что такое скайп,что это за праграмма?
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 26 октября 2009 г. 11:24:31 постоянная ссылка ]

не у меня во всех дневах бардак,хотя мне он нрава.ППЦ вчера сидела мучилась писала соченение на тему "Ревизор" хотя я его не читала,я вообще мало какие уроки делаю )Да не за что мне не жалко ) и если те не трудно объясни что такое скайп,что это за праграмма?
скайп... это ... блин, как объяснить... типа аськи наверн... лично я ей всегла пользуюсь... удобно сообщения друзьям отсылать. )))
Ревизор??? Я его по-моему когда-то читала...
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 26 октября 2009 г. 11:25:27 постоянная ссылка ]
Skype (читается Скайп) — бесплатное проприетарное программное обеспечение, обеспечивающее шифрованную голосовую связь через Интернет между компьютерами (VoIP), а также платные услуги для связи с абонентами обычной телефонной сети.
Возможна организация конференц-связи (до 25-и абонентов, включая инициатора), передача текстовых сообщений и файлов, а также видеосвязь (в настоящее время при использовании стандартного клиента — до двух абонентов, а при использовании подключаемых модулей сторонних производителей их число ограничено лишь пропускной способностью канала).
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 26 октября 2009 г. 11:25:42 постоянная ссылка ]
во, что я нашла :-D­ :-D­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 26 октября 2009 г. 11:26:20 постоянная ссылка ]

скайп... это ... блин, как объяснить... типа аськи наверн... лично я ей всегла пользуюсь... удобно сообщения друзьям отсылать. )))
Ревизор??? Я его по-моему когда-то читала...
Кароче все понятно.Когда-то это было ООООООООЧЕНЬ давно.Да ваще билиберда какая-то.
Skype (читается Скайп) — бесплатное проприетарное программное обеспечение, обеспечивающее шифрованную голосовую связь через Интернет между компьютерами (VoIP), а также платные услуги для связи с абонентами обычной телефонной сети.
Возможна организация конференц-связи (до 25-и абонентов, включая инициатора), передача текстовых сообщений и файлов, а также видеосвязь (в настоящее время при использовании стандартного клиента — до двух абонентов, а при использовании подключаемых модулей сторонних производителей их число ограничено лишь пропускной способностью канала).
нуууууууууууууууу для моих мозгов это слишком,но чето поняла
во, что я нашла :-D­ :-D­ :-D­
да ты гений из гениев,кста когда продка?
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 26 октября 2009 г. 11:29:14 постоянная ссылка ]

нуууууууууууууууу для моих мозгов это слишком,но чето поняла
до моих немного тоже :-D­
а вообще в скайпе можно переписываться. песни, картинки, видео перекидывать друг другу.

да ты гений из гениев,кста когда продка?
сегодня, когда со школы приеду:-(­
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 26 октября 2009 г. 12:00:04 постоянная ссылка ]

не плачь! все хорошо будет)))
у всех каникулы...а мне в школу....
большая несправедливость...­ сама виновата
спасибо.А унас каникулы начнутся со следующий недели,да и то мама в деревню говорит ехать :'(­ Ты тоже не расстраивайся,как говорится на ошибках учатся;~)­ Все будет тип-топ.Кстати есть фотки?
:-D­ :-D­ :-D­ эт точно!
а я про че.
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 26 октября 2009 г. 12:16:45 постоянная ссылка ]

спасибо.А унас каникулы начнутся со следующий недели,да и то мама в деревню говорит ехать Ты тоже не расстраивайся,как говорится на ошибках учатся Все будет тип-топ.Кстати есть фотки?
мои?
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 26 октября 2009 г. 12:19:24 постоянная ссылка ]

мои?
да.Токов я и так смогу найти:-D­
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 26 октября 2009 г. 12:24:43 постоянная ссылка ]

да.Токов я и так смогу найти
ну да:-D­ :-D­
мало очень...
­­
­­
тут я по - середине...очень старая фотка
­­
вот парочка...я вообще не фотогиеничная(((
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 26 октября 2009 г. 12:29:01 постоянная ссылка ]

вот парочка...я вообще не фотогиеничная(((
*пожимает руку* я тоже,на фотках как чмо выхожу,вот на беоновском дневе выложила одну фотку самую нормальную,а так как чмо получаюсь (В реальности выгляжу посимпотичней.Не знаю ты прикольная...особен­но на первой фотке мне понравилась.У нас такой учитель извращенез по истории]:-)­
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 26 октября 2009 г. 12:30:16 постоянная ссылка ]

*пожимает руку* я тоже,на фотках как чмо выхожу,вот на беоновском дневе выложила одну фотку самую нормальную,а так как чмо получаюсь (В реальности выгляжу посимпотичней.Не знаю ты прикольная...особен­ но на первой фотке мне понравилась.У нас такой учитель извращенез по истории
да ладно!... че он???8-|­
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 26 октября 2009 г. 12:30:42 постоянная ссылка ]

да ладно!... че он???
я тебе попозже напишу...мама комп отакует:-|­
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 26 октября 2009 г. 12:31:44 постоянная ссылка ]

я тебе попозже напишу...мама комп отакует
эт плохо...хотя мне тож пора собираться в школу(((
давай....буду ждать:-D­
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 26 октября 2009 г. 14:52:30 постоянная ссылка ]

эт плохо...хотя мне тож пора собираться в школу(((
давай....буду ждать
а вот и я!Я все-таки одержала войну за комп*встала в позу супер-мэна*
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 26 октября 2009 г. 15:59:25 постоянная ссылка ]

а вот и я!Я все-таки одержала войну за комп*встала в позу супер-мэна*
А я отмучилась в школе)))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 26 октября 2009 г. 16:06:00 постоянная ссылка ]
скоро буду продки писать ко все тестам)))
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 26 октября 2009 г. 16:06:02 постоянная ссылка ]

А я отмучилась в школе)))
АЛЕЛУЯ!!!!!!!!!!!!!­Какие уроки были и скока у вас время,а еще кто ты по знаку зодиаку?Я Овен и у нас 22:06
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 26 октября 2009 г. 16:08:16 постоянная ссылка ]

АЛЕЛУЯ!!!!!!!!!!!!!­ Какие уроки были и скока у вас время,а еще кто ты по знаку зодиаку?Я Овен и у нас 22:06
у нас 18:06
Я дева)))
Ты гдк именно живешь?
я была только на литературе-русском.­..и по английскому взяла учебник и задания...в среду только по английскому где-то 2 контрольных, не считая другие уроки(((
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 26 октября 2009 г. 16:10:46 постоянная ссылка ]
так, что там учитель?]:-)­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 26 октября 2009 г. 16:19:49 постоянная ссылка ]

прикольный учитель))) :-D­ :-D­ :-D­
ага он один раз по ошибке на директора на орал8-}­
дааа...это вроде далековато)))
это не то что далековата...это хрен знает где!!!:-(­
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 26 октября 2009 г. 16:21:05 постоянная ссылка ]

ага он один раз по ошибке на директора на орал
ну эт вообще класс))):-D­

это не то что далековата...это хрен знает где!!!
а я в Латвии живу((8-}­
в маленьком городке под названием - Вентспилс
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 26 октября 2009 г. 16:25:58 постоянная ссылка ]

а я в Латвии живу((
в маленьком городке под названием - Вентспилс
я по флагу поняла что в Латвии,если чес я про такой городок не слышала.
ну эт вообще класс)))
ага. его директор таким взглядом одарила!!!:-D­ ваще сугой!
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 26 октября 2009 г. 16:27:03 постоянная ссылка ]

я по флагу поняла что в Латвии,если чес я про такой городок не слышала
лучше бы жила в России...ну или хотя бы в Германии))):-D­
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 26 октября 2009 г. 16:31:13 постоянная ссылка ]

лучше бы жила в России...ну или хотя бы в Германии)))
а в России такой бардак,хотя мне нравится своя страна,хоть и псих больница,но зато родная!нет а я хочу или в Японию или в Германию,как говорится хорошо там где нас нету
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 26 октября 2009 г. 16:33:31 постоянная ссылка ]

а в России такой бардак,хотя мне нравится своя страна,хоть и псих больница,но зато родная!нет а я хочу или в Японию или в Германию,как говорится хорошо там где нас нету
да, уж, но с нами там было бы еще лучше)))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 27 октября 2009 г. 09:58:22 постоянная ссылка ]
вот и продка)))
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 27 октября 2009 г. 10:01:10 постоянная ссылка ]

вот и продка
урааааааааааа
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 27 октября 2009 г. 10:04:49 постоянная ссылка ]
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы­ супер!!!!!!!!!проду­ууууууууууу
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 27 октября 2009 г. 10:07:52 постоянная ссылка ]

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы­ы супер!!!!!!!!!проду­ ууууууууууу
чуть позже...)))
мне еще надо к одному тестику написать))) пока идея есть))) не то потом забуду)))
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 27 октября 2009 г. 11:00:12 постоянная ссылка ]

чуть позже...)))
мне еще надо к одному тестику написать))) пока идея есть))) не то потом забуду)))
да не вопрос!Пиши...блин у меня по истории за четверть три выходит,придется завести второй дневник
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 27 октября 2009 г. 15:19:33 постоянная ссылка ]

да не вопрос!Пиши...блин у меня по истории за четверть три выходит,придется завести второй дневник
Зачем новый?
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 28 октября 2009 г. 08:35:22 постоянная ссылка ]

Зачем новый?
одним я буду в школе пользоваться,учител­ям давать,кароче для плохих оценок,а второй для мамы ,тобишь для хороших оценок
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 28 октября 2009 г. 10:40:06 постоянная ссылка ]

фиг знает. я могу. может ты из него вышла?
не я на него захожу,ввожу пароль,а он не входит,видать взлом,жалко....ну лан заведу новый днев.
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 28 октября 2009 г. 10:40:41 постоянная ссылка ]

не я на него захожу,ввожу пароль,а он не входит,видать взлом,жалко....ну лан заведу новый днев
ясненько...
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 28 октября 2009 г. 10:42:38 постоянная ссылка ]

ясненько...
угу тока мне ничерта не ясненько...плиз зайди на мой БеОновский днев ты там так же будешь или станешь гостем,ок?
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 28 октября 2009 г. 10:43:30 постоянная ссылка ]
ща зайду
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 28 октября 2009 г. 10:44:14 постоянная ссылка ]
не, я не гость
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 28 октября 2009 г. 10:45:55 постоянная ссылка ]
а я никак не могу найти одно видео с русскими субтитрами...а так хочется посмотреть..:'(­ :'(­ :'(­
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 28 октября 2009 г. 10:48:33 постоянная ссылка ]

не, я не гость
че за фигня!!!я под другим ником захожу и опять гость!!!X-(­ :'(­
а я никак не могу найти одно видео с русскими субтитрами...а так хочется посмотреть..
бедняга!!!!!!а что за видео?
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 28 октября 2009 г. 10:49:11 постоянная ссылка ]
http://www.youtube.c­om/watch?v=O86zs0GyZ­ME&feature=player_em­bedded
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 28 октября 2009 г. 10:54:15 постоянная ссылка ]
понят,а оно тебе сильно надо?хотя.........к­ак с настроением?:-D­
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 28 октября 2009 г. 10:55:28 постоянная ссылка ]
да..очень сильно...уже давно ищу....
настроение от этого падает...
да и в школу скоро(:|­
как у тя с настроем?
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 28 октября 2009 г. 11:02:59 постоянная ссылка ]
че эт она тя так достала?
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 28 октября 2009 г. 11:11:56 постоянная ссылка ]

че эт она тя так достала?
наезжает на меня и на мою сестру без поводов,стрелку ей что ли забить?посмотрела у тя в дневе видео там чет ты-ты-ты...билька с похмелья чет такое,ржач!!!!!
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 28 октября 2009 г. 11:22:17 постоянная ссылка ]
да! я тоже когда скачала ржала с мамкой долго)))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 28 октября 2009 г. 11:22:44 постоянная ссылка ]
я нашла как темы на телефон создавать!)))
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 28 октября 2009 г. 11:36:04 постоянная ссылка ]

я нашла как темы на телефон создавать!)))
да ну! ваще отпад!!!!!!!!!!!!су­пер! ^_^
Прoкoммeнтировaть
mem. 5 ноября 2009 г. 17:35:37 постоянная ссылка ]
­­
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 6 ноября 2009 г. 11:36:38 постоянная ссылка ]
продка готова))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 8 ноября 2009 г. 19:35:06 постоянная ссылка ]
еще одна продка готова
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 9 ноября 2009 г. 13:35:13 постоянная ссылка ]
Вииииииииииииииии,кл­ассно!С кем ГГ то останется?]:-)­
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 9 ноября 2009 г. 13:41:18 постоянная ссылка ]

Вииииииииииииииии,к­л ассно!С кем ГГ то останется?
еще сама незнаю))
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 9 ноября 2009 г. 13:42:54 постоянная ссылка ]

еще сама незнаю))
эх блин,мучаешь меня от неизвестности!а ты как хочешь?кто больше нрава?
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 9 ноября 2009 г. 13:43:53 постоянная ссылка ]

эх блин,мучаешь меня от неизвестности!а ты как хочешь?кто больше нрава?
а мне они оба нрава:-D­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 9 ноября 2009 г. 13:46:57 постоянная ссылка ]

а мне они оба нрава
ну все же кто-то на один процентик больше...ХТО?
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 9 ноября 2009 г. 13:48:46 постоянная ссылка ]

ну все же кто-то на один процентик больше...ХТО?
очень трудно определиться, но наверное Том, но это не значит, что он будет главным в этом тесте:-P­
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 9 ноября 2009 г. 13:50:37 постоянная ссылка ]

очень трудно определиться, но наверное Том, но это не значит, что он будет главным в этом тесте:-P­
Ты меня МУЧАЕШЬ!а сколько примерно еще частей ты собираешься создавать?
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 9 ноября 2009 г. 13:51:16 постоянная ссылка ]
не знаю, как получися
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 9 ноября 2009 г. 13:52:46 постоянная ссылка ]
пока фантазия работает, пишу))
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 9 ноября 2009 г. 13:53:40 постоянная ссылка ]

пока фантазия работает, пишу))
пуска работает,да и побольше!а то что мне читать?у тебя самый нормальный тест!!!!
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 9 ноября 2009 г. 13:54:44 постоянная ссылка ]
пасиб))
я еще один начала)
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 9 ноября 2009 г. 13:55:24 постоянная ссылка ]
мне этот тоже больше других моих нрава.
первый как-никак))
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 9 ноября 2009 г. 13:56:59 постоянная ссылка ]

пасиб))
я еще один начала)
ну я его прочла,но там было СЛИШКОМ мало,да и если честно то я не очень люблю тесты где ГГ прям крутая такая...не могу я их читать и все.
мне этот тоже больше других моих нрава.
первый как-никак))
не а мне мой первый тест не нравится,стала перечитывать аш волосы поседели!
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 9 ноября 2009 г. 14:00:03 постоянная ссылка ]
ну надо хоть в 2 сделать крутую))
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 9 ноября 2009 г. 14:02:29 постоянная ссылка ]

ну надо хоть в 2 сделать крутую))
возможно и да......ну ниче я все равно его почитаю! а там то хоть ГГ с кем будет?
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 9 ноября 2009 г. 14:04:25 постоянная ссылка ]
в одном точно с ТОмом - это в "и вот так случается"
а вот в "клубной жизни" еще не знаю)
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 9 ноября 2009 г. 14:07:42 постоянная ссылка ]

в одном точно с ТОмом - это в "и вот так случается"
а вот в "клубной жизни" еще не знаю)
О_о хоть в одном определилась!*аплод­исменты*,слухай как ПМС расшифровывается?а то я не могу слова подобрать правильные.
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 9 ноября 2009 г. 14:09:44 постоянная ссылка ]
ПМС? фиг знает
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 9 ноября 2009 г. 14:26:15 постоянная ссылка ]

ПМС? фиг знает
вот и я про тож.карукули какие-то!!!
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 9 ноября 2009 г. 14:34:07 постоянная ссылка ]
вообще -то это месячные. а расшифровывается фиг знает как
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 9 ноября 2009 г. 14:37:29 постоянная ссылка ]

вообще -то это месячные. а расшифровывается фиг знает как
что месячные это я знаю.просто не могу понять как расшифровать.прежде­временые наверное сто ли..МС я не знаю как.
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 9 ноября 2009 г. 14:41:34 постоянная ссылка ]
я тоже не знаю)
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 9 ноября 2009 г. 14:42:31 постоянная ссылка ]

я тоже не знаю)
а лан!что делаешь?я кино сижу смотрю
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 9 ноября 2009 г. 14:43:09 постоянная ссылка ]
какое кино?
я собираюсь гулять.
вот пацаны написали, пойду с ними пивка попью))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 9 ноября 2009 г. 14:43:22 постоянная ссылка ]
ща маникюр делаю)
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 9 ноября 2009 г. 14:50:18 постоянная ссылка ]

какое кино?
я собираюсь гулять.
вот пацаны написали, пойду с ними пивка попью))
да так японскую хрень,подруга посоветовала,но чет пока не оч.А я седня с утра на крыше с друзьями пила,чуть не упала.Мммммммм маникюр...а я не умею ногти красить,прям оч хорошо.
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 9 ноября 2009 г. 14:58:08 постоянная ссылка ]
а я так себе тож))
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 9 ноября 2009 г. 15:03:12 постоянная ссылка ]

а я так себе тож))
хе...вот в салоне классно делают,у меня мама маникюр делает(работа)...
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 10 ноября 2009 г. 13:30:56 постоянная ссылка ]
ну эт работа...
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 10 ноября 2009 г. 14:34:11 постоянная ссылка ]

ну эт работа...
угу,когда прода?
Прoкoммeнтировaть
Lawliet Girl 10 ноября 2009 г. 14:58:56 постоянная ссылка ]
с большим нетерпением жду проду
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 10 ноября 2009 г. 17:18:58 постоянная ссылка ]

угу,когда прода?
скоро))
Прoкoммeнтировaть
lTora...Vibos cool ака ромашкО P.S...l 10 ноября 2009 г. 17:21:12 постоянная ссылка ]

скоро))
уря!
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 11 ноября 2009 г. 09:42:26 постоянная ссылка ]
вот и продочка))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 15 ноября 2009 г. 17:37:31 постоянная ссылка ]
и еще одна прода...
Прoкoммeнтировaть
mem. 16 ноября 2009 г. 06:14:32 постоянная ссылка ]
супер давай ещё проду(ненасытная)
Прoкoммeнтировaть
Джyльетта 20 ноября 2009 г. 08:49:48 постоянная ссылка ]
ПРОдку!!!!!
Прoкoммeнтировaть
CraZy SkAter 23 ноября 2009 г. 18:15:44 постоянная ссылка ]
классно)))
пиши проду!))
Прoкoммeнтировaть
Аму aka Мей 1 января 2010 г. 22:15:17 постоянная ссылка ]
проду
Прoкoммeнтировaть
lИнкогнитоl 4 января 2010 г. 15:41:39 постоянная ссылка ]
Продочку!!!!!!!
Прoкoммeнтировaть
CraZy SkAter 6 февраля 2010 г. 18:37:38 постоянная ссылка ]
классно)))
давай проду)))
интересно,что же будет,когда мама узнает правду)))
ну а Билька-то ревнивый оказался)))))
ПРОДУ!!!)))
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


-=•[Что-то не понятное]•=- > Начала писать тест-рассказ...  5 августа 2009 г. 18:49:54

читай на форуме:
пройди тесты:
Зимняя история любви или весенние...
•[ быргыбла или как хорошо ты знаешь...
читай в дневниках:
Club K-On!
Прошу всех участников клуба вступит...
Клуб.