-=•[Что-то не понятное]•=-
......................
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
LTalk
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

-=•[Что-то не понятное]•=- > веселый тур+отдых  6 октября 2009 г. 10:42:04


веселый тур+отдых

Autumn. 6 октября 2009 г. 10:42:04
­­
http://ltalk.ru/tes­ts/33-903.html 1
http://ltalk.ru/tes­ts/33-904.html 2
http://ltalk.ru/tes­ts/34-017.html 3
http://ltalk.ru/tes­ts/35-068.html 4
http://ltalk.ru/tes­ts/35-072.html 5
http://ltalk.ru/tes­ts/35-080.html 6
http://ltalk.ru/tes­ts/35-089.html 7
http://ltalk.ru/tes­ts/35-091.html 8
http://ltalk.ru/tes­ts/35-208.html 9
http://ltalk.ru/tes­ts/35-216.html 10 Юбилейчик)))
http://ltalk.ru/tes­ts/35-280.html 11
http://ltalk.ru/tes­ts/36-747.html 12
http://ltalk.ru/tes­ts/37-679.html 13
http://ltalk.ru/tes­ts/42-675.html 14
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
Тур Леры Козловой по России! 26 августа 2010 г. LeRа
Тур ранеток!!! 7 августа 2009 г. LeRа в сообществе Лера и Ранетки.
Приветик! 25 мая 2007 г. ПоДрУжКаБиЛлА
по руке скользит ножь 12 октября 2009 г. 12:51:02 постоянная ссылка ]
продуууууууууууууууу­уууууууууууууууууууу­уууууууу
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 13 октября 2009 г. 08:35:16 постоянная ссылка ]
подождем еще голоса.
осталось или 4 про Тома набрать
или 5 про Билла:-)­
лидирует Том))
Прoкoммeнтировaть
по руке скользит ножь 13 октября 2009 г. 11:27:34 постоянная ссылка ]
Bill!!!!!!!!!!!!!
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 15 октября 2009 г. 08:10:09 постоянная ссылка ]
так, осталось или 4 за Тома
или 4 за Билла))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 16 октября 2009 г. 08:30:50 постоянная ссылка ]
еще 3 за Билла или 4 за Тома..
жду...
Прoкoммeнтировaть
Kristy Tegoshi 17 октября 2009 г. 16:43:30 постоянная ссылка ]
Интересный тест,
когда продолжение?

Ах-да я за Билла =))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 17 октября 2009 г. 17:09:18 постоянная ссылка ]
продолжение, когда наберутся голоса...
И так..еще 1 за Билла или 4 за Тома...:-)­
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 18 октября 2009 г. 08:40:18 постоянная ссылка ]
отлично, продка будет вечером))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 18 октября 2009 г. 08:40:36 постоянная ссылка ]
Главный герой - БИЛЛ :-*­ :-D­ ;-)­
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 18 октября 2009 г. 22:14:26 постоянная ссылка ]
ой, задержу до завтра, извините, устала(((
Прoкoммeнтировaть
mem. 19 октября 2009 г. 14:44:09 постоянная ссылка ]
Супер,слов нету
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 24 октября 2009 г. 09:32:10 постоянная ссылка ]
продка готова)))
Прoкoммeнтировaть
Kristy Tegoshi 24 октября 2009 г. 09:47:33 постоянная ссылка ]
Прикольно
А когда будут токи?мм?)
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 24 октября 2009 г. 09:48:49 постоянная ссылка ]

Прикольно
А когда будут токи?мм?)
в следующей части)))
Прoкoммeнтировaть
Kristy Tegoshi 24 октября 2009 г. 09:52:45 постоянная ссылка ]
Буду с нетерпением ждать,
а когда следующая часть? xD
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 24 октября 2009 г. 09:53:18 постоянная ссылка ]
уже скоро. я ее потихонечу уже пишу)))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 24 октября 2009 г. 10:27:46 постоянная ссылка ]
готово))
Прoкoммeнтировaть
Kristy Tegoshi 24 октября 2009 г. 10:40:34 постоянная ссылка ]
Вот эта часть ваще супер!))
Вот только мало ;~)­
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 24 октября 2009 г. 10:44:54 постоянная ссылка ]
ничего, может сегодня еще напишу)) сегодня у меня вдохновение появилось)))
Прoкoммeнтировaть
Kristy Tegoshi 24 октября 2009 г. 10:47:02 постоянная ссылка ]
Дааа...вдохновение это круто...
но я вот уже вторую неделю немагу придумать продолжение к своему тесту =D
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 24 октября 2009 г. 10:48:20 постоянная ссылка ]
я тоже давно не могла))) на беоне думали, что первый свой тест я продолжать не собираюсь))) а вот сегодня, че-то меня прет)))
Прoкoммeнтировaть
Kristy Tegoshi 24 октября 2009 г. 10:58:06 постоянная ссылка ]
А меня чё то пока не прёт xD
Но тоже бывает что сяду,и настрочу 6 страниц или больше xD
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 24 октября 2009 г. 11:27:59 постоянная ссылка ]
а я много не строчу...незнаю почему...я как-то растягиваю)))
Прoкoммeнтировaть
Kristy Tegoshi 24 октября 2009 г. 11:30:13 постоянная ссылка ]
А я наоборот люблю большие части ^^
Блииин мне надо тоже свой тестик продолжать,сегодня вечером начну *наверно* xD
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 24 октября 2009 г. 11:31:40 постоянная ссылка ]
:-D­ надо будет зайти к тебе и почитать)))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 24 октября 2009 г. 13:01:40 постоянная ссылка ]
продка готова
Прoкoммeнтировaть
mem. 24 октября 2009 г. 13:09:54 постоянная ссылка ]
Знаешь ты можешь скока угодно затыкать мне рот ,но я неустану просить у тебя продолжение!!!
Прoкoммeнтировaть
Kristy Tegoshi 24 октября 2009 г. 13:17:13 постоянная ссылка ]
надо будет зайти к тебе и почитать)))
угу))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 24 октября 2009 г. 13:21:36 постоянная ссылка ]

Знаешь ты можешь скока угодно затыкать мне рот ,но я неустану просить у тебя продолжение!!!
Не нравится не читай и не проси, я тебя не заставляю
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 24 октября 2009 г. 13:49:11 постоянная ссылка ]
продка готова)
Прoкoммeнтировaть
Kristy Tegoshi 24 октября 2009 г. 14:28:07 постоянная ссылка ]
Блин,да тебя сегодня реально прёт xD
Моё слово: "как всегда супер!"=)))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 24 октября 2009 г. 14:30:45 постоянная ссылка ]

Блин,да тебя сегодня реально прёт xD
Моё слово: "как всегда супер!"=)))
мня точно прет! :-D­ :-D­ :-D­
за сегодня написала к этому тесту 5 прод, 1 новый начала, и еще к одному проды 3 :-D­ :-D­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 24 октября 2009 г. 14:31:06 постоянная ссылка ]

Моё слово: "как всегда супер!"=)))
а за это спасибо большое)))
Прoкoммeнтировaть
Kristy Tegoshi 24 октября 2009 г. 14:33:36 постоянная ссылка ]
мня точно прет!:-D­ :-D­ :-D­
за сегодня написала к этому тесту 5 прод, 1 новый начала, и еще к одному проды 3 :-D­ :-D­ :-D­
Мне б сейчас твоё вдохновение =D
а за это спасибо большое)))
Да незачто
Мне реально очень понравилось
=^___________^=
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 24 октября 2009 г. 14:38:31 постоянная ссылка ]

Мне б сейчас твоё вдохновение =D
да, я сама в шоке :-)­ :-)­ :-D­

Да незачто
Мне реально очень понравилось
=^___________^=
а мне оч приятно, что кому-то нравится)))
Прoкoммeнтировaть
Kristy Tegoshi 24 октября 2009 г. 14:43:23 постоянная ссылка ]
да, я сама в шоке
xD
а мне оч приятно, что кому-то нравится)))
Слушай,а сегодня прода ещё будет?
А то мало ли xD
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 24 октября 2009 г. 14:46:00 постоянная ссылка ]

Слушай,а сегодня прода ещё будет?
А то мало ли xD
наверное будет)) вот только за ребенком схожу.
а ты мой первый тест читала?
Прoкoммeнтировaть
Kristy Tegoshi 24 октября 2009 г. 14:46:53 постоянная ссылка ]
Нет,а что за тест?
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 24 октября 2009 г. 14:47:06 постоянная ссылка ]
тоже про токов)
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 24 октября 2009 г. 14:47:32 постоянная ссылка ]
на второй странице дневника почти в конце
Прoкoммeнтировaть
Kristy Tegoshi 24 октября 2009 г. 14:47:34 постоянная ссылка ]
Про Билла или про Тома?
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 24 октября 2009 г. 14:48:06 постоянная ссылка ]
там пока, что и про того и про того
Прoкoммeнтировaть
Kristy Tegoshi 24 октября 2009 г. 14:48:53 постоянная ссылка ]
Лан потом почитаю :-)­
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 24 октября 2009 г. 14:49:00 постоянная ссылка ]
:-)­
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 24 октября 2009 г. 14:49:31 постоянная ссылка ]
лана я пока схожу мелкого заберу у дяди))
Прoкoммeнтировaть
Kristy Tegoshi 24 октября 2009 г. 14:51:45 постоянная ссылка ]
Давай ;-)­
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 24 октября 2009 г. 14:53:41 постоянная ссылка ]
не то я соскучилась по своему лапуське:-D­
Прoкoммeнтировaть
Kristy Tegoshi 24 октября 2009 г. 14:55:27 постоянная ссылка ]
С моим не соскучишься xD
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 24 октября 2009 г. 14:57:21 постоянная ссылка ]
с моим тоже)) но без него очень скучаю...он навернок тоже по маме скучает(((
Прoкoммeнтировaть
mem. 24 октября 2009 г. 19:20:29 постоянная ссылка ]
ну я хотела этим сказать что мне твой тест просто нериально нравиться,я наверно неправельно передала свои мысли или ты неправильно поняла
Не нравится не читай и не проси, я тебя не заставляю
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 25 октября 2009 г. 13:05:05 постоянная ссылка ]

ну я хотела этим сказать что мне твой тест просто нериально нравиться,я наверно неправельно передала свои мысли или ты неправильно поняла
извини, значит я точно не правильно поняла)))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 25 октября 2009 г. 13:05:59 постоянная ссылка ]
мне просто показалось, что ты не станешь просить продолжение :-D­ :-D­ :-D­
я сейчас перечитала и поняла)))
Прoкoммeнтировaть
mem. 25 октября 2009 г. 13:06:34 постоянная ссылка ]
бывает*улыбнулась*ко­гда продка?
мне просто показалось, что ты не станешь просить продолжение
я сейчас перечитала и поняла)))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 25 октября 2009 г. 13:35:57 постоянная ссылка ]

бывает*улыбнулась*к­о гда продка?
если получится - то сегодня))
Прoкoммeнтировaть
mem. 25 октября 2009 г. 13:36:38 постоянная ссылка ]
буду с нетерпением ждать
если получится - то сегодня))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 25 октября 2009 г. 13:37:59 постоянная ссылка ]

буду с нетерпением ждать
спасибо. осень приятно, что кому-то нравиться. Попробую начать писать)))
Прoкoммeнтировaть
mem. 25 октября 2009 г. 13:40:07 постоянная ссылка ]
побольше тебе вдохновения)))
спасибо. осень приятно, что кому-то нравиться. Попробую начать писать)))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 25 октября 2009 г. 13:44:44 постоянная ссылка ]

побольше тебе вдохновения)))
vielen dank!)))
Прoкoммeнтировaть
mem. 25 октября 2009 г. 13:46:35 постоянная ссылка ]
напишешь когда прода будет готова
vielen dank!)))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 25 октября 2009 г. 13:46:52 постоянная ссылка ]

напишешь когда прода будет готова
ок
Прoкoммeнтировaть
mem. 25 октября 2009 г. 13:48:14 постоянная ссылка ]
я кайфую от этой авки
ок
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 25 октября 2009 г. 14:25:30 постоянная ссылка ]

я кайфую от этой авки
:-)­
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 25 октября 2009 г. 14:41:19 постоянная ссылка ]
продка готова)))
Прoкoммeнтировaть
Kristy Tegoshi 25 октября 2009 г. 15:00:19 постоянная ссылка ]
Всё как всегда супер =^B­ =^B­ =^B­
Проду
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 25 октября 2009 г. 15:56:45 постоянная ссылка ]
готово)))
Прoкoммeнтировaть
mem. 25 октября 2009 г. 17:26:55 постоянная ссылка ]
ааа супер,замечательно слов нету
Прoкoммeнтировaть
Kristy Tegoshi 26 октября 2009 г. 08:26:27 постоянная ссылка ]
С юбилейчиком тебя!
Всё супер)))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 26 октября 2009 г. 08:28:50 постоянная ссылка ]

С юбилейчиком тебя!
Всё супер)))
Пасибки))
Мне оч приятно)))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 26 октября 2009 г. 17:09:27 постоянная ссылка ]
продка готова)))
Прoкoммeнтировaть
Kristy Tegoshi 26 октября 2009 г. 17:16:03 постоянная ссылка ]
Супер супер супер супер супер супер супер супер
супер супер супер супер Супер супер супер супер
Супер супер супер супер супер супер супер супер
супер супер супер супер Супер супер супер супер
Супер супер супер супер супер супер супер супер
супер супер супер супер Супер супер супер супер
Супер супер супер супер супер супер супер супер
супер супер супер супер Супер супер супер супер
Супер супер супер супер супер супер супер супер
Супер супер супер супер супер супер супер супер

проду проду проду проду проду проду проду проду
проду проду проду проду проду проду проду проду
проду проду проду проду проду проду проду проду
проду проду проду проду проду проду проду проду
проду проду проду проду проду проду проду проду
проду проду проду проду проду проду проду проду
проду проду проду проду проду проду проду проду
проду проду проду проду проду проду проду проду
проду проду проду проду проду проду проду проду
проду проду проду проду проду проду проду проду
проду проду проду проду проду проду проду проду
проду проду проду проду проду проду проду проду
Прoкoммeнтировaть
mem. 27 октября 2009 г. 07:10:22 постоянная ссылка ]
упи,ты меня тестом сума сводиши,так оригенально написано
Прoкoммeнтировaть
Kristy Tegoshi 31 октября 2009 г. 11:41:57 постоянная ссылка ]
Мась,когда прода?)))
Прoкoммeнтировaть
Tushkan4ik 31 октября 2009 г. 14:29:38 постоянная ссылка ]
Проду!!!!!
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 1 ноября 2009 г. 12:39:04 постоянная ссылка ]

Мась,когда прода?)))
скоро)))
Прoкoммeнтировaть
Kristy Tegoshi 10 ноября 2009 г. 13:54:32 постоянная ссылка ]
Проду,проду,проду,пр­оду!!!)))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 11 ноября 2009 г. 10:57:33 постоянная ссылка ]
вот и продочка))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 11 ноября 2009 г. 11:29:53 постоянная ссылка ]
скачала где-то, а что?
слушай а где ты взяла фоновую картинку?
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 11 ноября 2009 г. 11:30:53 постоянная ссылка ]

слушай а где ты взяла фоновую картинку?
и ты про какую фоновую? про дизайн или фоновую теста?
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 11 ноября 2009 г. 11:32:02 постоянная ссылка ]
ааа...мне тож...хочешь скину?
мне 17
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 11 ноября 2009 г. 11:32:35 постоянная ссылка ]
­­
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 11 ноября 2009 г. 11:32:45 постоянная ссылка ]
готово)
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 11 ноября 2009 г. 11:33:30 постоянная ссылка ]
в смысле?
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 11 ноября 2009 г. 11:34:47 постоянная ссылка ]
да, есть
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 11 ноября 2009 г. 11:35:54 постоянная ссылка ]
http://vkontakte.ru/­id54294071
Прoкoммeнтировaть
Kristy Tegoshi 11 ноября 2009 г. 11:37:42 постоянная ссылка ]
Я не перестаю восхищаться твоим тестом
Всё супер хД
Главную героиню жалко
Буду с нетерпением ждать продолжения!)))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 11 ноября 2009 г. 11:39:41 постоянная ссылка ]
пасиб))
да, жалко, но чтож поделать...))
Прoкoммeнтировaть
Kristy Tegoshi 11 ноября 2009 г. 11:46:40 постоянная ссылка ]
=)))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 11 ноября 2009 г. 12:55:31 постоянная ссылка ]
http://vkontakte.ru/­id54294071
вот эт я
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 11 ноября 2009 г. 14:36:49 постоянная ссылка ]
какое?
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 11 ноября 2009 г. 14:45:13 постоянная ссылка ]
плохо...
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 11 ноября 2009 г. 14:50:09 постоянная ссылка ]
да, конечно
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 11 ноября 2009 г. 14:53:51 постоянная ссылка ]
ну, так я там есть
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 11 ноября 2009 г. 14:55:26 постоянная ссылка ]
давай я тебя найду
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 11 ноября 2009 г. 14:56:32 постоянная ссылка ]
тока ник дай
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 11 ноября 2009 г. 15:09:06 постоянная ссылка ]
ты онлайн там?
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 11 ноября 2009 г. 15:12:28 постоянная ссылка ]
виолета
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 21 ноября 2009 г. 11:21:15 постоянная ссылка ]
продка готова))
Прoкoммeнтировaть
Kristy Tegoshi 21 ноября 2009 г. 11:36:54 постоянная ссылка ]
Ааааааа супер!супер!супер!с­упер!
Проду!))))
Прoкoммeнтировaть
Джyльетта 22 ноября 2009 г. 06:29:30 постоянная ссылка ]
Суперсуперсуперсупер­=^B­ =^B­ =^B­ =^B­
Проду!!!!
Прoкoммeнтировaть
CraZy SkAter 23 ноября 2009 г. 18:13:11 постоянная ссылка ]
классно!))))
буду с нетерпением ждать проду!!)))
Прoкoммeнтировaть
hghghgfjhhkhnvb 24 ноября 2009 г. 17:36:51 постоянная ссылка ]
 ой, проду хочу!:-O­
Прoкoммeнтировaть
lИнкогнитоl 4 декабря 2009 г. 21:46:29 постоянная ссылка ]
Оч классный тестик!!!!!!
когда будет продочка?
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 4 декабря 2009 г. 22:11:11 постоянная ссылка ]

Оч классный тестик!!!!!!
пачиб)
когда будет продочка?
скоро))
Прoкoммeнтировaть
SuperМасяня 7 декабря 2009 г. 17:09:00 постоянная ссылка ]
Я жду продууу!!!! Аффтооррррррр никаких нет!!
Прoкoммeнтировaть
Kristy Tegoshi 8 декабря 2009 г. 17:39:00 постоянная ссылка ]
Проду!!!:-D­
Прoкoммeнтировaть
45567686 13 декабря 2009 г. 11:09:10 постоянная ссылка ]
ми за Билльку!
Прoкoммeнтировaть
Kristy Tegoshi 25 декабря 2009 г. 15:32:45 постоянная ссылка ]
Привет,когда прода будит?O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Джyльетта 25 декабря 2009 г. 17:52:47 постоянная ссылка ]
когда прода будет??
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 25 декабря 2009 г. 18:31:45 постоянная ссылка ]

Привет,когда прода будит?
когда прода будет??
привет))
скоро будет)
Прoкoммeнтировaть
lИнкогнитоl 26 декабря 2009 г. 10:53:35 постоянная ссылка ]
Приветик!!!!
Супер! Супер! Мне оч нрава! Оч хочу продку! Буду ждать....
Прoкoммeнтировaть
Kristy Tegoshi 26 декабря 2009 г. 12:11:24 постоянная ссылка ]
С нетерпением ждём!))
привет))
скоро будет)
Прoкoммeнтировaть
lИнкогнитоl 1 января 2010 г. 20:49:00 постоянная ссылка ]
Продочку, плииииииз!
Прoкoммeнтировaть
Аму aka Мей 1 января 2010 г. 22:15:54 постоянная ссылка ]
проду
Прoкoммeнтировaть
lИнкогнитоl 4 января 2010 г. 14:10:37 постоянная ссылка ]
Ну когда уже будет прода??????=^B­ =^B­ =^B­
Я уже просто умираю от нетерпения!!!!!!!!!­8-}­
Прoкoммeнтировaть
Kristy Tegoshi 4 января 2010 г. 14:12:20 постоянная ссылка ]
И я тоже
Прoкoммeнтировaть
Kristy Tegoshi 4 января 2010 г. 15:24:13 постоянная ссылка ]
:-D­
Прoкoммeнтировaть
Kristy Tegoshi 4 января 2010 г. 15:24:41 постоянная ссылка ]
Мась!
Мы хотим проду!)))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 5 января 2010 г. 14:53:34 постоянная ссылка ]

Мась!
Мы хотим проду!)))
оч скоро будет...вот только с клавиатурой разберусь X-(­
тупая клава X-(­ е так и не работает, а вставлять не удобно:'(­
Прoкoммeнтировaть
Кавайный Телепузик Чо 5 января 2010 г. 17:59:55 постоянная ссылка ]
продочкууууууу
Прoкoммeнтировaть
Наташа Каулиц 28 января 2010 г. 22:50:21 постоянная ссылка ]
проду
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 29 января 2010 г. 16:33:15 постоянная ссылка ]
прода готова
Прoкoммeнтировaть
hghghgfjhhkhnvb 29 января 2010 г. 16:40:33 постоянная ссылка ]
 ура ура ура ура!!! ))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 29 января 2010 г. 17:07:01 постоянная ссылка ]
:-)­
Прoкoммeнтировaть
Kristy Tegoshi 29 января 2010 г. 17:07:20 постоянная ссылка ]
Мего))))
Жду с нетерпением продолжения XD
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 29 января 2010 г. 17:08:19 постоянная ссылка ]
постараюсь долго нe задeрживать)
Прoкoммeнтировaть
Аму aka Мей 29 января 2010 г. 17:10:02 постоянная ссылка ]
проду
Прoкoммeнтировaть
Kristy Tegoshi 29 января 2010 г. 17:11:13 постоянная ссылка ]
постараюсь долго нe задeрживать)
Будем надеяться :-D­
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 29 января 2010 г. 17:11:33 постоянная ссылка ]
я сама надeюсь)
Прoкoммeнтировaть
lИнкогнитоl 29 января 2010 г. 17:15:04 постоянная ссылка ]
Вау!
Оч классно!
Ток чё она и с тем и с тем мутит?
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 29 января 2010 г. 17:15:49 постоянная ссылка ]
пасиб)

Ток чё она и с тем и с тем мутит?
дальшe помотрим)
Прoкoммeнтировaть
Наташа Каулиц 29 января 2010 г. 17:32:16 постоянная ссылка ]
интересно так:-D­ :-D­ :-D­ :-D­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
Наташа Каулиц 29 января 2010 г. 17:32:42 постоянная ссылка ]
Аффффтор ты СУПЕР!!!!!!!!!!!
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 29 января 2010 г. 17:46:00 постоянная ссылка ]
:^)­ :-)­
Прoкoммeнтировaть
Наташа Каулиц 29 января 2010 г. 17:55:30 постоянная ссылка ]
Ето не комплимент,ето правда!;-)­ ;-)­ ;-)­ :-)­ :-)­ :-)­ :-D­ :-D­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
CraZy SkAter 29 января 2010 г. 18:08:31 постоянная ссылка ]
класс!!!)))))
обожаю вот такие запутанные вещи!!!))))
ты гений!!!!)))
ПРОДУ!!!)))))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 29 января 2010 г. 23:04:37 постоянная ссылка ]
пасиб))
Прoкoммeнтировaть
Наташа Каулиц 30 января 2010 г. 21:48:25 постоянная ссылка ]
проду давай
Прoкoммeнтировaть
Наташа Каулиц 27 мая 2010 г. 09:03:00 постоянная ссылка ]
продочку
Прoкoммeнтировaть
Get off 5 марта 2011 г. 17:04:35 постоянная ссылка ]
И что же будет дальше?
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


-=•[Что-то не понятное]•=- > веселый тур+отдых  6 октября 2009 г. 10:42:04

читай на форуме:
составь мне уютную компанию в icq
давай поговорим по личке?можете в п...
Хэлп :О
пройди тесты:
....................
В какой факультет вы пойдете
:3
читай в дневниках:
Тест 5
Пост от фигни 98
А знаете ли вы...