-=•[Что-то не понятное]•=-
......................
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
LTalk
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Займи своё имя.ltalk.ru, пока оно свободно

-=•[Что-то не понятное]•=- > немного о Билле с Томом...  13 октября 2009 г. 08:39:09


немного о Билле с Томом...

Autumn. 13 октября 2009 г. 08:39:09
Удивительно! У крутого Тома типичный женский почерк, а нежный Билл, который выглядит почти как девочка, пишет как мачо!
Почерк Тома чистый и аккуратный, закономерный и очень разборчивый, преобладают округлости. Том пишет букву так, как это типично для пятнадцатилетних школьниц. Этот мягкий, женский подчерк указывает на усердие, уравновешеность и полную гармоничность. От крутизны и бунтарства нет и следа! Является ли Том в своем сердце немного девочкой, а образ мачо только шоу? "Да"-говорят графологи. Том один из тех кто плывет по течению, не любит злиться, ищет согласия и решает чувствами.
Почерк Билла наоборот - отличается крайне разбросаным расположением, которое сильно выражено у экстравертов. Билл - это комуникабельный тип, для которого исключительно важно его внешнее воздействие. Он нуждается в инициативе других для своего эго. У Билла есть( в противоположность Тому) богатая фантазия и креативность. Таким женственным, каким он обычно кажется, он не является! У него есть склонность к самовыражению, в то же время он беспокоится, чтобы его чувства не нарушало ничто другое.
Итог: Блл- это эксгибицыонист, человек - шоу, который нуждается в одобрении и проявлении своих чувств. Том - напротив прячет свои мягкие стороны, и не идет ни на какой риск!


Источник: журнал "Мой Кумир" №1 2008
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
[••ПодчеркИ••] 21 октября 2008 г. Chief Haru
Подчерки 24 января 2009 г. кеша любимый в сообществе Love Tokio Hotel
93. Креативная посуда. 17 июня 2012 г. Геббельс. в сообществе Галерея
Ефрем Цулипский 13 октября 2009 г. 08:42:39 постоянная ссылка ]
Тупые стереотипы. Почерк часто совсем не зависит ни от характера, ни от пола. Продолжайте читать такие журналы, и вырастете достойным представителем нашего распрекрасного общества))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 13 октября 2009 г. 09:43:34 постоянная ссылка ]

скинь это 16 людям а затем нажми F6 а потом маленькими буквами будет написано имя того кто тебя любит....невероятно­ но это работает.....
Да уж...поумнее нечего написать?
Прoкoммeнтировaть
Ефрем Цулипский 13 октября 2009 г. 12:18:34 постоянная ссылка ]

Да уж...поумнее нечего написать?
Тебе и такого достаточно)))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 15 октября 2009 г. 08:09:28 постоянная ссылка ]

Тебе и такого достаточно)))
очень смешно!
Прoкoммeнтировaть
Ефрем Цулипский 16 октября 2009 г. 06:15:13 постоянная ссылка ]
Ничего смешного. Печально, что большинство тут - подобные тебе имбецилы)) Лучше порежь вены - будет меньше недоделков))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 16 октября 2009 г. 08:30:14 постоянная ссылка ]

Ничего смешного. Печально, что большинство тут - подобные тебе имбецилы)) Лучше порежь вены - будет меньше недоделков))
слышь, ты, недоделок! прошу без оскорблений! и большая просьба больше не посещать мой дневник! нашелся тут умник! за кого ты вообще меня принимаешь? да, уж...любят же люди конфликты!
Прoкoммeнтировaть
Ефрем Цулипский 16 октября 2009 г. 08:58:20 постоянная ссылка ]

и большая просьба больше не посещать мой дневник!
А почему?))


за кого ты вообще меня принимаешь?
Ни за кого))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 16 октября 2009 г. 09:57:25 постоянная ссылка ]

А почему?))
потому, что мне не нужны читатели, которые меня оскорбляют
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 16 октября 2009 г. 09:57:50 постоянная ссылка ]

Ни за кого))
да? а при чем тут перерезание вен?
Прoкoммeнтировaть
hghghgfjhhkhnvb 24 ноября 2009 г. 17:10:19 постоянная ссылка ]
 Уважаемый Иезекииль Фалькенбах, я смотрю вы много любите всех обсуждать. Если вам почти все не нравится, зачем же вы вообще сидите в блогах? Я молчу про ваш дневник, про ваши идиотские картинки против религии. Думаю, таким людям как вы здесь вообще не место.
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


-=•[Что-то не понятное]•=- > немного о Билле с Томом...  13 октября 2009 г. 08:39:09

читай на форуме:
пройди тесты:
Туфелька / Fancy shoe глава 5
Мелодия эхом БИО
читай в дневниках:
Лето..до него считанные минуты..Вес...
Ранили больно небоКонтуры небоскрёб...