-=•[Что-то не понятное]•=-
......................
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
LTalk
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Займи своё имя.ltalk.ru, пока оно свободно

-=•[Что-то не понятное]•=- > Добро пожаловать!  10 декабря 2009 г. 15:28:20


Добро пожаловать!

Autumn. 
[Она всегда улыбается, но порой всех ненавидит]

[Она верит в будущее, но живет прошлым]


[Ночью никогда не спит. Странная. Строгая. Наверное, красивая. Вечная. Не хватает вдохов. Задыхается. Она пишет, что счастливая. Притворяется]

[Я — «плохая девочка». Я презираю слабых. Мне плевать на общественные устои, на условности. Да, это я. Для всех, кроме тебя. Ты знаешь меня другую. Ту, что обнимает потрепанного плюшевого мишку, беззаботно болтает ногами, сидя с книжкой на подоконнике]

[Она стоит на балконе и курит сигареты со вкусом яблока, противные до тошноты и слёз. А ты пишешь, что не доживёшь до вечера.
Просто всё потерять.
Её слишком дорогое «люблю» и пустое «прости».
Пропиваешь последние деньги, и вся комната уставлена её фотографиями. Жизнь остановилась. Смотришь из далека украдкой *когда-то ты была другой.
А сейчас в ней пустота. Только больно в сердце. Невыносимо…
А твоя девочка совсем сломалась, плачет по ночам и много курит. Она лечится временем, проверяет себя на прочность, восхищается своей стойкостью и понимает, как на самом деле слаба…
Полторы недели ни смс-ки, ни звонка. И ты пишешь первым.. как обычно.
А она строит отношения с новым мальчиком, совсем не похожим на тебя.
Он восхищается ею и боится потерять. А ты никогда не боялся. И потерял…]



Оставь мнение обо мне тут - http://masks.beon.r­u/38856-314-crystal-­enfance.zhtml


Имя: Виолета
Возраст: 22
Место жительства: Латвия-Вентспилс.
остальное спрашивайте сами...
всегда рада новым знакомствам.
и я не кусаюсь, так что пишем, не боимся.
В основном здесь - http://onlytokiohot­el.beon.ru/
­­


аватары подписаны:
Die KaulitzLiebe
Versace.
Enfance
Crystal Love
Viva Dior






­­
­­

Copyright © 2009—20** BeOn


Музыка Tokio Hotel - In your shadow
Настроение: норма)
Хочется: всего и сразу
Категории: Предисловие
Прoкoммeнтировaть
Обратите внимание на:
полторы недели ни смс-ки, ни звонка... 23 июля 2010 г. радуга...
[..№15..Фоновая..] 16 мая 2009 г. TomoKa о.О
[беззаботное детство] 17 сентября 2010 г. avotinet
jahann.aka bloody girl 10 декабря 2009 г. 15:29:10 постоянная ссылка ]
моно страхом?
Прoкoммeнтировaть
B.A. B.Б. Аниме Наме. 10 декабря 2009 г. 15:29:32 постоянная ссылка ]
можно твоим аниме Наме?
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 10 декабря 2009 г. 15:30:13 постоянная ссылка ]

моно страхом?
ок ща сделаю)


можно твоим аниме Наме?
можно)
прямо так и писать?
Прoкoммeнтировaть
блу. 10 декабря 2009 г. 15:30:33 постоянная ссылка ]
Хай.
Прoкoммeнтировaть
jahann.aka bloody girl 10 декабря 2009 г. 15:30:36 постоянная ссылка ]
пасип
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 10 декабря 2009 г. 15:30:58 постоянная ссылка ]

Хай.
привет)
Прoкoммeнтировaть
B.A. B.Б. Аниме Наме. 10 декабря 2009 г. 15:31:01 постоянная ссылка ]
да вот так
Аниме Наме-B.A. B.Б. Аниме Наме.
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 10 декабря 2009 г. 15:31:10 постоянная ссылка ]

пасип
не за что)
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 10 декабря 2009 г. 15:31:20 постоянная ссылка ]

да вот так
Аниме Наме- B.A. B.Б. Аниме Наме.
ок)
Прoкoммeнтировaть
блу. 10 декабря 2009 г. 15:40:19 постоянная ссылка ]

привет)
Запишешь?
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 10 декабря 2009 г. 15:40:42 постоянная ссылка ]

Запишешь?
да, конечно, а кем?
Прoкoммeнтировaть
блу. 10 декабря 2009 г. 15:41:28 постоянная ссылка ]

да, конечно, а кем?
незнаю,сейчас подумаем.
Прoкoммeнтировaть
B.A. B.Б. Аниме Наме. 10 декабря 2009 г. 15:41:44 постоянная ссылка ]
пасиб!
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 10 декабря 2009 г. 15:41:55 постоянная ссылка ]

незнаю,сейчас подумаем.
думай))

пасиб!
не за что)
Прoкoммeнтировaть
блу. 10 декабря 2009 г. 15:42:26 постоянная ссылка ]
А подруга Били нету?:-O­
Прoкoммeнтировaть
B.A. B.Б. Аниме Наме. 10 декабря 2009 г. 15:42:35 постоянная ссылка ]
:-D­
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 10 декабря 2009 г. 15:42:48 постоянная ссылка ]

А подруга Били нету?
можно и так записать
Прoкoммeнтировaть
блу. 10 декабря 2009 г. 15:43:24 постоянная ссылка ]

можно и так записать
Окей,я Ксю,если что.;~)­
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 10 декабря 2009 г. 15:44:15 постоянная ссылка ]

Окей,я Ксю,если что.
ща запишем)
я - Виолета)
Прoкoммeнтировaть
блу. 10 декабря 2009 г. 15:46:30 постоянная ссылка ]

ща запишем)
я - Виолета)
Рада знакомству,я тебя в друзья.
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 10 декабря 2009 г. 15:47:12 постоянная ссылка ]

Рада знакомству,я тебя в друзья.
ок я тя тож)
Прoкoммeнтировaть
блу. 10 декабря 2009 г. 15:47:34 постоянная ссылка ]

ок я тя тож)
O:-)­
Прoкoммeнтировaть
Criss.love music. 22 декабря 2009 г. 18:28:16 постоянная ссылка ]
Мона сестрёнкой? ^^
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 23 декабря 2009 г. 09:45:13 постоянная ссылка ]

Мона сестрёнкой? ^^
конечно))
Прoкoммeнтировaть
Criss.love music. 23 декабря 2009 г. 10:58:49 постоянная ссылка ]
Пасиб))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 23 декабря 2009 г. 11:29:54 постоянная ссылка ]

Пасиб))
да не за что))
Прoкoммeнтировaть
Girl Nacht 28 декабря 2009 г. 17:46:23 постоянная ссылка ]
можно мне твоим ангелом быть?)))))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 28 декабря 2009 г. 17:53:10 постоянная ссылка ]
да)) ща сделаю)
Прoкoммeнтировaть
Girl Nacht 28 декабря 2009 г. 17:56:57 постоянная ссылка ]
давай знакомиться?
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 28 декабря 2009 г. 18:55:34 постоянная ссылка ]
давай)
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 28 декабря 2009 г. 18:55:52 постоянная ссылка ]
я - Виолета
Прoкoммeнтировaть
Girl Nacht 28 декабря 2009 г. 19:10:58 постоянная ссылка ]
а я Света))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 28 декабря 2009 г. 19:13:19 постоянная ссылка ]
приятно познакомиться:-)­
Прoкoммeнтировaть
Girl Nacht 29 декабря 2009 г. 06:27:37 постоянная ссылка ]
мне тоже)))))
Прoкoммeнтировaть
ТрЭш МоДеЛьКа 31 декабря 2009 г. 06:31:36 постоянная ссылка ]
можно девушкой Билла КаулитцаO:-)­
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 31 декабря 2009 г. 11:36:51 постоянная ссылка ]

можно девушкой Билла Каулитца
можно конeчно))
Прoкoммeнтировaть
ТрЭш МоДеЛьКа 3 января 2010 г. 15:32:26 постоянная ссылка ]
спс:-)­ :-)­ :-)­
Прoкoммeнтировaть
MetalicGirl 8 января 2010 г. 19:16:09 постоянная ссылка ]
Привет, да-вай знакомитса)))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 8 января 2010 г. 19:33:09 постоянная ссылка ]
привeт, давай)
я - Виолeта
Прoкoммeнтировaть
MetalicGirl 8 января 2010 г. 19:59:08 постоянная ссылка ]
А я Карина.;-)­
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 8 января 2010 г. 20:00:27 постоянная ссылка ]
приятно познакомиться)
Прoкoммeнтировaть
MetalicGirl 8 января 2010 г. 20:01:19 постоянная ссылка ]
Можно к тебе в семейку кем угодно)))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 8 января 2010 г. 20:02:02 постоянная ссылка ]
выбирай сама)
я нe знаю кeм тя записать))
Прoкoммeнтировaть
MetalicGirl 8 января 2010 г. 20:04:42 постоянная ссылка ]
Давай буду подругой.
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 8 января 2010 г. 20:05:43 постоянная ссылка ]
ок)
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 8 января 2010 г. 20:07:12 постоянная ссылка ]
готово)
Прoкoммeнтировaть
155510247901919 22 января 2010 г. 13:42:10 постоянная ссылка ]
мм...можно мне быть пленницой?
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 22 января 2010 г. 13:43:39 постоянная ссылка ]

мм...можно мне быть пленницой?
ок
Прoкoммeнтировaть
Белла.......вампир........Кален 1 февраля 2010 г. 12:43:56 постоянная ссылка ]

дочурка -
можно?
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 1 февраля 2010 г. 12:46:39 постоянная ссылка ]

можно?
да, конeчн)
Прoкoммeнтировaть
Белла.......вампир........Кален 1 февраля 2010 г. 12:47:32 постоянная ссылка ]
:-)­ :-*­ :-*­ :-*­
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 1 февраля 2010 г. 12:47:50 постоянная ссылка ]
:-*­
Прoкoммeнтировaть
Белла.......вампир........Кален 1 февраля 2010 г. 12:48:45 постоянная ссылка ]
:-*­
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 1 февраля 2010 г. 12:52:18 постоянная ссылка ]
:-)­ :-*­
Прoкoммeнтировaть
Белла.......вампир........Кален 1 февраля 2010 г. 12:53:47 постоянная ссылка ]
:^)­ :^)­ :^)­ :-*­
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 1 февраля 2010 г. 12:54:23 постоянная ссылка ]
:-*­ ;~)­ :-D­
Прoкoммeнтировaть
Белла.......вампир........Кален 1 февраля 2010 г. 12:57:25 постоянная ссылка ]
:-*­ :-)­ :^)­ :-P­
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 1 февраля 2010 г. 12:58:50 постоянная ссылка ]
:-P­ O:-)­ :-*­
Прoкoммeнтировaть
Белла.......вампир........Кален 1 февраля 2010 г. 13:02:55 постоянная ссылка ]
хватит уже:-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 1 февраля 2010 г. 13:03:55 постоянная ссылка ]
:-D­ ладн ладн) :-*­ :-*­ :-*­ :-*­
Прoкoммeнтировaть
Белла.......вампир........Кален 1 февраля 2010 г. 13:04:37 постоянная ссылка ]
:-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 1 февраля 2010 г. 13:09:44 постоянная ссылка ]
:-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­
Прoкoммeнтировaть
Белла.......вампир........Кален 1 февраля 2010 г. 13:10:18 постоянная ссылка ]
:-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 1 февраля 2010 г. 13:17:17 постоянная ссылка ]
:-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­ :-*­
Прoкoммeнтировaть
Satomi. 4 февраля 2010 г. 14:02:00 постоянная ссылка ]
Можно сестрой? ^^
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 4 февраля 2010 г. 14:26:34 постоянная ссылка ]
да, конeчн)
Прoкoммeнтировaть
Only God can judge mе 8 февраля 2010 г. 19:44:49 постоянная ссылка ]
а можно мне быть твоим счастьем?:^)­ :^)­ :^)­ :^)­ :^)­ приветик кстате:-*­у тебя оч классные тесты=))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 16 февраля 2010 г. 10:19:07 постоянная ссылка ]

приветик кстате
привки)
у тебя оч классные тесты=))
пасиб):-)­
а можно мне быть твоим счастьем?
можно)
Прoкoммeнтировaть
Only God can judge mе 16 февраля 2010 г. 13:54:09 постоянная ссылка ]
ой пасиба:-*­:-P­ :-P­ O:-)­ O:-)­ O:-)­ O:-)­



а проды будут??:^)­ :^)­
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 16 февраля 2010 г. 14:22:48 постоянная ссылка ]
нeз)
будут
Прoкoммeнтировaть
S.M....Ist schon besessen..... 20 февраля 2010 г. 06:01:39 постоянная ссылка ]
Можно подругой Тома? O:-)­ O:-)­ O:-)­ O:-)­ O:-)­ O:-)­
Прoкoммeнтировaть
155510247901919 20 февраля 2010 г. 12:55:17 постоянная ссылка ]

Можно подругой Тома? O:-)­ O:-)­ O:-)­ O:-)­ O:-)­ O:-)­
маня! ты вернулась! ты что думала иванушкэ не узнает маню? Оо даже если маня випкэ!
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 20 февраля 2010 г. 13:16:14 постоянная ссылка ]

Можно подругой Тома?
можн))
Прoкoммeнтировaть
S.M....Ist schon besessen..... 20 февраля 2010 г. 13:31:56 постоянная ссылка ]

можн))
Спасибки, меня Маша.
маня! ты вернулась! ты что думала иванушкэ не узнает маню? Оо даже если маня випкэ!
Привет, зай! Я вернулась, но я сижу в минусе
Прoкoммeнтировaть
155510247901919 20 февраля 2010 г. 13:48:09 постоянная ссылка ]

Привет, зай! Я вернулась, но я сижу в минусе
я тоже:-[­
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 22 февраля 2010 г. 10:24:46 постоянная ссылка ]

меня Маша.
Виолета, приятно познакомиться)
Прoкoммeнтировaть
Only God can judge mе 22 февраля 2010 г. 10:33:20 постоянная ссылка ]
пруветик всем!!
Прoкoммeнтировaть
S.M....Ist schon besessen..... 23 февраля 2010 г. 05:49:40 постоянная ссылка ]

Виолета, приятно познакомиться)
Мне тоже.

пруветик всем!!
Привет. *Как много девушек у Томика*
Прoкoммeнтировaть
Only God can judge mе 23 февраля 2010 г. 07:42:05 постоянная ссылка ]
Привет. *Как много девушек у Томика*

Хи...не не не не..мну том не оч нрав..я просто сестре проспорила..вот теперь с таким ником еще неделю поду ходить
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 23 февраля 2010 г. 11:37:14 постоянная ссылка ]

пруветик всем!!
привет)
Прoкoммeнтировaть
White mouse. 28 ноября 2010 г. 09:47:19 постоянная ссылка ]
приветик )))
можно в семейку????
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 29 ноября 2010 г. 20:45:26 постоянная ссылка ]
конечн можно.
кем?
Прoкoммeнтировaть
White mouse. 30 ноября 2010 г. 09:53:12 постоянная ссылка ]
братишкой можно???
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 22 декабря 2010 г. 22:07:58 постоянная ссылка ]
можно)
я этот ав уже видела:-D­
Прoкoммeнтировaть
White mouse. 23 декабря 2010 г. 13:27:47 постоянная ссылка ]
спасибо
ну не я же одна с ним ))))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 28 декабря 2010 г. 12:46:10 постоянная ссылка ]

спасибо
ну не я же одна с ним ))))
не, там был из соо по ходу, если не ошибаюсь
Прoкoммeнтировaть
White mouse. 28 декабря 2010 г. 13:19:16 постоянная ссылка ]

не, там был из соо по ходу, если не ошибаюсь
не помню уже
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 28 декабря 2010 г. 13:44:52 постоянная ссылка ]
бывает)
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 28 декабря 2010 г. 13:45:46 постоянная ссылка ]
из моего прост соо была вроде)
каулитц продакшн
Прoкoммeнтировaть
White mouse. 28 декабря 2010 г. 13:58:03 постоянная ссылка ]
не не помню
склироз
или как там болезнь,
когда забывавешь
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 28 декабря 2010 г. 22:32:53 постоянная ссылка ]
ахаха, бывает:-D­
Прoкoммeнтировaть
White mouse. 29 декабря 2010 г. 06:08:12 постоянная ссылка ]
нее всегда так
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 30 декабря 2010 г. 20:07:43 постоянная ссылка ]
:-O­
Прoкoммeнтировaть
SooNya 8 июля 2011 г. 06:27:05 постоянная ссылка ]
эт я)
Прoкoммeнтировaть
 

Дoбавить нoвый кoммeнтарий

Как:

Пожалуйста, относитесь к собеседникам уважительно, не используйте нецензурные слова, не злоупотребляйте заглавными буквами, не публикуйте рекламу и объявления о купле/продаже, а также материалы, нарушающие сетевой этикет или законы РФ. Ваш ip-адрес записывается.


-=•[Что-то не понятное]•=- > Добро пожаловать!  10 декабря 2009 г. 15:28:20

читай на форуме:
Какая узкая и тесная по+ка у Ка,так...
:ОО
пройди тесты:
может быть...(про тебя и Билла)2
читай в дневниках:
3524
3525