-=•[Что-то не понятное]•=-
......................
Привет, Гость
  Войти…
Регистрация
  Сообщества
Опросы
Тесты
  Фоторедактор
Интересы
Поиск пользователей
  Дуэли
Аватары
Гороскоп
  Кто, Где, Когда
Игры
В онлайне
  Позитивки
Online game О!
  Случайный дневник
LTalk
Ещё…↓вниз
Отключить дизайн


Зарегистрироваться

Логин:
Пароль:
   

Забыли пароль?


 
yes
Получи свой дневник!

-=•[Что-то не понятное]•=- > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »


пятница, 22 января 2010 г.
RE: Добро пожаловать! Autumn. 13:43:39

мм...можно мне быть пленницой?
ок
Прoкoммeнтировaть
RE: Добро пожаловать! 155510247901919 13:42:10
мм...можно мне быть пленницой?
Прoкoммeнтировaть
суббота, 16 января 2010 г.
RE: И вот так случается... lИнкогнитоl 08:33:10
C нетерпением жду проду!
Прoкoммeнтировaть
четверг, 14 января 2010 г.
Autumn. 22:46:57
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
l..l 22:46:09
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
Autumn. 22:45:24
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
RE: моя ася - 552989601скайп - tusjka99... Atari 22:44:50

пасиб)
да не за что =)))
Прoкoммeнтировaть
RE: моя ася - 552989601скайп - tusjka99... Autumn. 22:44:27
пасиб)
Прoкoммeнтировaть
l..l 22:44:16
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
RE: моя ася - 552989601скайп - tusjka99... Atari 22:43:24
http://sadvampire.mi­ndmix.ru/960-044-ty-­sestra-i-tokio-hotel­.zhtml#19733233
Прoкoммeнтировaть
RE: моя ася - 552989601скайп - tusjka99... Atari 22:42:41

да,я везде есть
я могу дать сылку этого же теста но на минде, там больше частей
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 22:42:25
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
RE: моя ася - 552989601скайп - tusjka99... Autumn. 22:42:02
да,я везде есть
Прoкoммeнтировaть
RE: моя ася - 552989601скайп - tusjka99... Atari 22:36:37

:-)­
надо тож почитать)
ты на минде есть??
Прoкoммeнтировaть
l..l 22:36:20
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
RE: моя ася - 552989601скайп - tusjka99... Autumn. 22:36:17
:-)­
надо тож почитать)
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 22:35:12
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
RE: моя ася - 552989601скайп - tusjka99... Atari 22:34:46

пасиб))
да не за что =))
Прoкoммeнтировaть
RE: моя ася - 552989601скайп - tusjka99... Autumn. 22:34:31
пасиб))
Прoкoммeнтировaть
RE: моя ася - 552989601скайп - tusjka99... Atari 22:34:06
http://kiaro4ka.ltal­k.ru/1621-843-test.z­html#e34029672
я уже прочла Клубную Жизнь...оч оч оч нравится!!!!! ты молодец =)
Прoкoммeнтировaть
l..l 22:33:37
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
RE: моя ася - 552989601скайп - tusjka99... Autumn. 22:33:05
конечно))
и ссыль давай))
Прoкoммeнтировaть
Autumn. 22:29:14
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
RE: моя ася - 552989601скайп - tusjka99... Atari 22:27:27

не, не закончен не один))
у меня е на клавиатуре не работает, а так писать трудно))
ну пара частей есть. в предисловии есть ссылки на все тесты
ты не против если я почитаю...всегда интересно читать что то новинькое...можешь мой тест почитать. если хочешь могу сылку скинуть, но это если ты хочешь..
Прoкoммeнтировaть
l..l 22:27:24
Видеть комментарий могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться или Войти.
 


-=•[Что-то не понятное]•=- > Последние комментарии в дневникеПерейти на страницу: « предыдущуюПредыдущая | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | следующуюСледующая »

читай на форуме:
что же так скучно то, аа?раз общать...
Да я вижу ты смелый оо
Лично у меня все аватары крестиком....
пройди тесты:
Кто ты из вокалойдов?
читай в дневниках:
...
...
...

  Copyright © 2001—2018 LTalk
Авторами текстов, изображений и видео, размещённых на этой странице, являются пользователи сайта.
Задать вопрос.
Написать об ошибке.
Оставить предложения и комментарии.
Помощь в пополнении позитивок.
Сообщить о неприличных изображениях.
Информация для родителей.
Пишите нам на e-mail.
Разместить Рекламу.
If you would like to report an abuse of our service, such as a spam message, please contact us.
Если Вы хотите пожаловаться на содержимое этой страницы, пожалуйста, напишите нам.

↑вверх